Aquatherm Moscow 2020 - международная выставка

Москва, ул. Профсоюзная, д. 93A 8 (495) 720-22-59 8 (495) 769-55-60 09:00 - 20:00

Aquatherm Moscow 2020 - международная выставка

О выставке Aquatherm Moscow 2020

Ведущая профессиональная выставка оборудования для отопления и водоснабжения. Aquatherm Moscow отражает ситуацию на глобальном рынке и представляет разработки компаний из 30 стран мира. Масштаб экспозиции исчисляется 38 тыс. кв. м, а список участников практически достиг 800 и регулярно пополняется новыми именами.

Выставка Aquatherm Moscow — самая крупная даже по меркам Восточной Европы. Специалисты из 82 регионов России и зарубежья приезжают в Москву ради изучения технологий и новинок, встреч с партнерами, заключения договоров. Aquatherm Moscow выступает в качестве полезной деловой площадки, где можно обмениваться идеями и опытом. Программа мероприятий направлена на повышение уровня знаний, а также обзор последних тенденций в отрасли.

Посетить выставку Aquatherm Moscow полезно, если вы хотите:

  • выбрать оборудование для проекта по отоплению или водоснабжению;
  • закупить инженерную сантехнику;
  • обновить системы вентиляции и кондиционирования;
  • построить бассейн, сауну или спа;
  • узнать о новшествах в индустрии и применить лучшие решения из практики.

Выставка Aquatherm Moscow 2020 — главная на рынке отопления и водоснабжения

Aquatherm Moscow предлагает оборудование, используемое в промышленности и быту. На выставке можно найти широкий выбор систем водоснабжения, технических решений в индустрии ОВК и бассейнов.

Основные разделы Aquatherm Moscow:

  • Отопительное оборудование
  • Оборудование для водоснабжения
  • Трубы, фитинги, арматура
  • Контрольно-измерительные приборы и системы автоматизации
  • Оборудование для кондиционирования и вентиляции
Зачем компаниям участвовать в выставке Aquatherm Moscow 2020:

  • показать целевым заказчикам новые продукты;
  • наладить контакты с иностранными клиентами;
  • привлечь региональных дистрибьюторов;
  • договориться о сотрудничестве;
  • повысить узнаваемость в индустрии.
  • Инструменты для монтажа и ремонта
  • Бассейны и оборудование для бассейнов и бань

В прошлом году в рамках выставки успешно стартовал специализированный раздел оборудования, технологий и аксессуаров для бассейнов, саун и спа — World of Water & Spa. Тогда на 932 кв. м были представлены 63 компании, среди которых: Agrob Buhtal, BWT, Chemoform, Dinotec, Grando, Grünbeck, Judo, OSF, Ospa, Pahlen, Procopi, Speck, Zodiac. На Aquatherm Moscow 2020 ожидается еще больше поставщиков и брендов.



Звоните! Мы работаем для Вас по будням с 9:00 до 20:00

8 (495) 720-22-59, 8 (495) 769-55-60