Как очистить воду на даче

Москва, ул. Профсоюзная, д. 93A 8 (495) 720-22-59 8 (495) 769-55-60 09:00 - 20:00
Как очистить воду на даче

Как очистить воду на даче

Построив дом на своем участке, для временного или постоянного проживание, необходимо позаботится о водоснабжении. Вода на даче необходима, для хозяйственных нужд, полива растений, питья. Но вода из скважины, колодца или общего водопровода имеет разные загрязнение. Когда вода идет по трубам в дом, то примеси оставляют пятна на сантехнике, в трубах, накипь на бытовых приборах, такую воду пить нельзя. Как очистить воду на даче?

Анализ воды и подбор системы

Вода сложное химическое вещество, для очистки воды потребуется несколько действий для решения.
Первое что необходимо сделать это химический анализ воды. Химический анализ воды должен проходить в аккредитованном центре. Анализ покажет какие химические, физические или биологические вещества и в каком количестве находятся в воде.

Второе что делают для того, чтобы вода была чистая, подбирают систему. Подбор системы очень важный момент, если подобрать не те фильтры, то не какого результата может не быть. Специалисты подбирают фильтры по составу химического анализа воды. Важные вопросы, которые должен задать специалист, сколько людей проживают и сколько санузлов в доме? Это спрашивают для того, чтобы знать, какой объем воды необходимо очищать фильтрам.

Монтаж и обслуживание системы очистки воды для дома

Конечным пунктом для очистки воды на даче, это установка и монтаж системы очистки воды. Важный момент при установке системы, это необходимость в помещении для системы. Помещение для системы очистки воды должно подходить по стандартам. Специалисты при предварительном выезде, согласуют, где будет находится система и произведут необходимые замеры.
При правильном монтаже система будет работать без перебоев, вода всегда будет чистая и вкусная.

Наш instagram, YouTube и Facebook, подпишитесь, так, Вы сможете первыми узнавать о новинках и акциях нашей компании.

Но для системы очистки воды, для каждого фильтра или колоны, нужно обслуживание. У каждого фильтра есть свой срок, когда нужно менять фильтрующий материал, заменить картридж, провести дезинфекцию системы, ремонт. Наши специалисты всегда следят за тем, когда позвонить и приехать произвести обслуживание системы.
С проблемой загрязненной воды сталкивался каждый человек. Для решение такого глобального вопроса рекомендуем обратиться к специалистам. Наша компания НПО Геоспецстрой более 21 года занимается водоочисткой и водоподготовкой. Специалисты накопили большой опыт в очистки воды для дачи, загородных и частных домов, промышленной водоподготовки. Все работы ведутся согласно договору, по завершению работы Вы получаете гарантию на оборудование и на работы.



Звоните! Мы работаем для Вас по будням с 9:00 до 20:00

8 (495) 720-22-59, 8 (495) 769-55-60