Система водоочистки: что нужно знать, какая бывает

Москва, ул. Профсоюзная, д. 93A 8 (495) 720-22-59 8 (495) 769-55-60 09:00 - 20:00
 Система водоочистки: что нужно знать, какая бывает

Система водоочистки: что нужно знать, какая бывает

Что такое система водоочистки? Все скажут, устройство, которое способствует тому, чтобы в воде не было ядов, грязи, бактерий и вредных примесей. Как только дело дойдет до того, чтобы устанавливать себе систему, приходится разбираться вопросе уже более подробно. В этом вопросе поможет команда специалистов НПО Геоспецстрой. Прежде всего, нужно определиться с тем, в какое помещение и для каких конкретно целей вам нужна система водоочистки. Если у вас частный дом или квартира, тогда вам нужна бытовая система водоочистки.

 Что такое система водоочистки?


Какая бывает система водоочистки

В случае, если Вы являетесь директором гостиницы или ресторана, системы водоочистки должна обеспечивать такое качество, которое соответствует уровню вашего сервиса. Системы бывает для сельскохозяйственных целей как, к примеру, полив полей больше подходит механическая очистка. Если занимаете должность энергетика на предприятии, понадобится водоочистка для котельной, а комбинату пищевой промышленности понадобится уже промышленная водоочистка с повышенными требованиями к качеству воды.

Так можно продолжать еще долгое время, но суть останется все такой же – выбор системы – это не шаблонная задача. И на выбор повлияет многое:

• предназначение;
• качество исходящей воды;
• желаемое качество воды;
• производительность системы водоочистки;
• ценовой уровень и многое другое.

Для установки систем водоочистки обращайтесь к специалистам

Обращаясь за помощью к специалистам, Вы страхуете себя от неприятных инцидентов в установки. Специально обученные для этого люди помогут разобраться вам во всех нюансах установки и сделать правильный выбор. Сотрудники всегда готовы прийти вам на помощь и оказать любую помощь в сфере водоочистки и водоподготовки. Единственное, что вам нужно будет сделать – это сделать звонок в нашу компанию.

Причины для установки системы водоочистки

Важно также понимать, причина установки системы водоочистки в связи с бытовым и промышленным загрязнением вод, неверными государственными стандартами для очистки воды, увеличением объема применяемой химии в нашей жизни и многим другое. Основная часть загрязнений разделяется на три части. Это:

• химические;
• механические;
• биологические загрязнения.

Химические включают в себя тяжелые металлы, кислотно-щелочной баланс, сероводород и прочие. В качестве механических выступают глина, песок, вещества коллоидного состояния, ил и другое. В зависимости от происхождения воды и типа загрязнений применяются различные типы водоочистки.

установка системы водоочистки
 установка системы водоочистки


Независимо от того, для каких целей вам необходима система водоочистки, и какую выберете, специалисты нашей компании НПО Геоспецстрой помогут вам с ее установкой. Наши высококвалифицированные работники проведут консультацию, обсудят все детали и лишь после этого приступят к установке.


Звоните! Мы работаем для Вас по будням с 9:00 до 20:00

8 (495) 720-22-59, 8 (495) 769-55-60