Водоочистка и водоподготовка

Москва, ул. Профсоюзная, д. 93A 8 (495) 720-22-59 8 (495) 769-55-60 09:00 - 20:00
Водоочистка и водоподготовка

Водоочистка и водоподготовка

Водоочистка

Водоочистка процесс удаления биологических загрязнителей, нежелательных химических веществ, взвешенных твёрдых частиц и газов, загрязняющих пресную воду. Конечным результатом процесса водоочистки является получение питьевой воды, пригодной для использования с определённой целью. Водоочистка может быть различная: от установки под мойку отдельного фильтра для питья до систем производительностью 50 кубометров в час. И те, и другие варианты имеют и преимущества, и недостатки, поэтому стоит призадуматься, прежде чем выбрать ту или иную систему.

Монтаж водоочистки

На современном рынке представлен богатый выбор фильтров, как механических, так и абсорбционных (например, угольных, которые улавливают не только примеси, но и запахи). При монтаже системы водоочистки из скважины или колодца необходимо использовать антибактериальные фильтры, а также фильтрующие системы, способные улавливать пестициды, соли тяжелых металлов и т. д. Профессиональные водоподготовительные работы позволяют убрать из воды все вредные примеси.

Водоподготовка

Водоподготовки- подготовка воды для промышленного и бытового использования. Очистка воды, поступающей из природного источника воды, для приведения её качества в согласии с требованиями технологических потребителей. Может производиться на сооружениях или установках водоподготовки для нужд коммунального хозяйства, практически во всех отраслях промышленности.


Монтаж водоподготовки

Для того, чтобы в дом поступала чистая вода, которую можно не боятся использовать для питья и приготовления пищи, необходимо установить надежную систему водоподготовки. Желательно перед установкой водоподготовки, взять воду на химический анализ, от состава воды зависит, какие фильтры нужно установить. Система водоподготовки является важной частью водоснабжения особенно из скважины или колодца, в такой воде содержатся разные примеси и взвеси.

Стоимость монтажа системы водоочистки

На цену услуг влияют такие факторы, как характер используемого оборудования и материалов, масштаб работ, а также срочность. Наши специалисты предлагают услуги по монтажу стабильной системы водоочистки и водоподготовки, с расчетом на будущее сегодня это обойдется немного дороже, зато в будущем вы сможете сэкономить, когда будете устанавливать дополнительное оборудование.


Звоните! Мы работаем для Вас по будням с 9:00 до 20:00

8 (495) 720-22-59, 8 (495) 769-55-60