Умягчение воды

Москва, ул. Профсоюзная, д. 93A 8 (495) 720-22-59 8 (495) 769-55-60 09:00 - 20:00
Умягчение воды

Умягчение воды

Для водоснабжения используются в большинстве случаев природные воды (озера, реки и др.), а также скважина или колодец. Все воды содержат разнообразные примеси, соли магния и кальция, попадающие в воду в процессе ее естественного круговорота в природе. В воде может в большом количестве содержится солей магния и кальция, такая вода называется жесткая. Когда вода жесткая, то на бытовой технике и обогревательных оборудованиях появляется накипь. А также образует налет на сантехники и на выстиранной одежде оставляет пятна, жесткая вода вредит кровеносным сосудам, сушит и стягивает кожу, вызывает перхать и выпадению волос.

Установка умягчения

Если установить умягчение воды, то можно избежать проблем со здоровьем и продлить срок бытовой техники. Для частого и загородного дома наилучшим будет с выбором и установкой автоматических систем непрерывного умягчения. Для умягчение воды возможны разные методы. Наиболее эффективный и доступный метод умягчение воды с ионообменной загрузкой. Жёсткая вода поступает в фильтр, потом в направлении сверху вниз проходит сквозь ионообменной смолы, так происходит процесс умягчение воды. Солевой бак в тоже время участвует в процессе регенерации. Освобожденные ионы кальция и магния утекают в дренаж. При ионном обмене, дополнительные фильтры не требуются, потому что выпадения осадка не происходит. Для того что бы правильно подобрать систему, необходимо сделать химический анализ воды из источника водоснабжения.

Цена установки умягчения

Цена установки умягчения складывается из стоимости и доставки оборудования, анализа воды, монтаж и пуско-накладочных работы. Цена на установку умягчения воды еще зависит от условий контракта, сроки установки и монтажа, гарантийное обязательства, обслуживание системы. Компания НПО Геоспецстрой предлагает услуги по установки и монтажу систем очистки воды. Наши специалисты проконсультируют, возьмут пробу на анализ воды, подберут систему по анализу воды, установят и смонтируют любую систему водоочистки и водоподготовки.


Звоните! Мы работаем для Вас по будням с 9:00 до 20:00

8 (495) 720-22-59, 8 (495) 769-55-60